Праздник «Последний звонок»
26 мая в МАОУ «Лицей №19» прозвенел последний звонок для выпускников. Разделить торжество с ребятами, педагогами и родителями пришел клирик Богородицерождественского храма иерей Антоний Ковальчук. Священник обратился к собравшимся со словами поздравления, отметив, что школьные годы — это не только пора усердной учебы и приобретения знаний, но и важнейшее время становления души, формирования тех нравственных ориентиров, которые навсегда останутся с…