
В Королёве прошли выпускные вечера
28 июня благочинный церквей Королёвского округа, настоятель Богородицерождественского храма г. Королёв священник Димитрий Поповский принял участие в общегородском чествовании золотых медалистов и 100-бальников ЕГЭ, а также в мероприятиях, прошедших в МАОУ Гимназии №9 и МБОУ Гимназии №17.
В этот же день в МБОУ СОШ №10 города Королёв прошел выпускной бал. К выпускникам 11″А» класса, а также к родителям и учителям обратился с поздравлением и напутственным словом ответственный за миссионерское служение и работу с ВУЗами Королёвского благочиния священник Иоанн Колчин.
Так же клирик Богородицерождественского храма священник Владимир Ткач был приглашен на выпускной вечер в СОШ №15 и СОШ №3. г.Королев.
Отец Владимир обратился к выпускникам со словами напутствия, пожелал им верить в себя и оставаться хорошими людьми в любых жизненных обстоятельствах.











